Русалка (украинский форум щекотки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русалка (украинский форум щекотки) » Ссылки » Стоит ли ставить проставки для увеличения клиренса?


Стоит ли ставить проставки для увеличения клиренса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, всем! Я рассматриваю вопрос увеличения клиренса моего автомобиля. Стоит ли устанавливать проставки для этого? И какие могут быть плюсы и минусы такого решения?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этим вопросом. Установка проставок для увеличения клиренса - отличное решение, особенно если вам нужно преодолевать неровности дороги или ездить по бездорожью. Проставки помогут улучшить проходимость вашего автомобиля и защитить его нижнюю часть от повреждений. Я купил свои в магазине Проставкин в Киеве, и результат меня полностью удовлетворил. Теперь мой автомобиль гораздо легче преодолевает препятствия на дороге, и я считаю, что это была отличная инвестиция. Потому если вам интересно стоит ли ставить проставки для увеличения клиренса, советую обратится в данный магазин за консультацией.

0


Вы здесь » Русалка (украинский форум щекотки) » Ссылки » Стоит ли ставить проставки для увеличения клиренса?